Спорт
"Протон-Саратов" начал свою историю с поражения
Волейболистки "Протона-Саратов" начали свою историю с домашнего поражения от "Сахалина". Первый сет начался под диктовку хозяек, которые вели одно-два очка. Потом "Сахалин" перехватил инициативу, добился "+5" и выиграл 25:17. Вторую партию, наоборот, лучше начали гости, потом "Протон-Саратов" ненадолго вышел вперед, но лидерства не удержал. Его хватило лишь на поддержание интриги до последних розыгрышей - 23:25.
Потом "Сахалин" стал заметно чаще ошибаться, и саратовчанки выиграли свою первую в истории партию в Суперлиге - 25:19. В четвертом сете игра сразу пошла по сценарию гостей: их преимущество достигало 11 очков и лишь к концу отрезка сократилось до пяти. "Сахалин" выиграл сет 25:20 и матч 3:1.
17 ноября "Протон-Саратов" снова играет дома - с "Динамо-Метар" (Челябинск).
Последние новости

17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще