16 ноября 2018 11:52
Происшествия
Авария с "КамАЗом" под Балашовом. Семилетний ребенок в реанимации
В дорожно-транспортном происшествии на пятом километре автодороги Балашов-Ртищево пострадал ребенок.
Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по региону, 56-летняя женщина на "Ладе Калине" не справилась с управлением и врезалась в "КамАЗ", припаркованный на обочине, после чего легковушка съехала в кювет.
"После аварии в реанимационное отдаление доставлен семилетний пассажир "Калины", - сообщили в ведомстве. Известно, что ребенок находился в детском кресле.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще