16 ноября 2018 09:31
Спорт
Область распределяет между спортивными командами 60 миллионов рублей
Рекордсмен среди земляков - БК «Автодор», на участие которого в Единой Лиге ВТБ и Кубке ФИБА-Европа заложено 25 миллионов рублей. ПФК «Дельта», ВК «Протон-Саратов» и ПФК «Сокол» вместе получат меньше - 24,5 миллиона на троих 10, 10 и 4,5 миллиона рублей соответственно).
Еще на три команды в совокупности заложено чуть больше десяти миллионов рублей. Восемь миллионов получит ГК «СГАУ-Саратов», два - ХК «Кристалл», 800 тысяч - МФК «Волга-Саратов». Гранты будут выделены при условии предоставления всех документов до 22 ноября.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще