Общество
Риск автомобильных аварий в Саратовской области сегодня повышен
Сегодня в Саратовской области повышена опасность автомобильных аварий. Об этом предупредили специалисты регионального ГУ МЧС. Спасатели считают, что основные факторы риска - плохое качество дорог, нарушения правил водтелями и пешеходами, пьянство за рулем и туманы, которые сегодня накроют регион.
Синоптики считают, что туманы будут слабыми, днем они рассеются. Температура будет держаться около нуля при юго-западном ветре, который будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Завтра днем -3 градуса обещают в Балаковском, Духовницком, Ивантеевском районах, -2 в Ртищевском, Турковском, Романовском, Аркадакском, Перелюбском, Пугачевском. -1 обещают в Татищевском, Краснопартизанском районах и Саратове. Нулевую температура обещают в Лысогорском районе. +1 - в Красноармейском и Энгельсском районах, +2 - Ровенском, +3 - в Озинках, Питерке, Александровом Гае.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще