18 ноября 2018 12:30
Спорт
Саратовская биатлонистка отобралась на IBU Junior Cup
Право стартовать в главном серийном юниорском соревновании сезона саратовчанка Анастасия Халиуллина завоевала благодаря успешному выступлению в Тюмени.
В спринтерской гонке (10 километров, два огневых рубежа) Халиуллина заняла третье место, допустив один промах. Победительнице Анастасии Шевченко, поразившей все мишени, она уступила минуту, второму призеру Анастасии Гореевой (три промаха) - 26 секунд.
Места в сборной России на этапы «IBU Junior Cup» в Швейцарии и Франции по тюменским результатам получают шесть спортсменок и еще одна - по решению тренерского совета.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще