19 ноября 2018 10:20
Происшествия
Арабский студент стал жертвой саратовских мошенников
В Саратове жертвой банковских мошенников стал араб – студент первого курса СГУ.
Как рассказали в региональном ГУ МВД, 24-летний иностранец обратился в полицию 22 октября. Он сообщил, что накануне неизвестные через банкомат в торговом центре «Триумф Молл», похитили с его банковской карты 2000 рублей.
В ходе розыска полицейские вычислили подозреваемого. По версии оперативников, им оказался следственно арестованный 19-летний гражданин, который заключен под стражу за кражу.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще