Общество
Синоптики предупреждают саратовцев об аномальных морозах
Погода в Саратовской области на этой неделе будет аномально морозной. Об этом Saratovnews рассказала заместитель начальника регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.
По ее словам, первая половина недели будет немного мягче второй. Ночью синоптики ждут от -7 до -12, в пониженных местах и в Левобережье – до -16. Днем от +2 до -3, на юго-востоке области – до +5. Ветер будет менять направление, его скорость - от 1 до 4 метров в секунду.
Во второй половине недели в область начнет поступать холодный воздух. Ночью будет уже от -13 до -18, на возвышенных местах – до -8. Днем синоптики ждут от -3 до -8.
На рубеже 20-21 ноября есть вероятность слабого снега в северных районах области, на границе с Пензенской и Самарской областями.
"В целом температура воздуха сейчас и на протяжении недели будет на 3-7 градусов ниже нормы", - отметила синоптик.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще