Происшествия
В Балакове спасли ребенка из огня
За прошедшие выходные в Саратовской области зарегистрировано 29 крупных пожаров.
Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в субботу в 5.30 в селе Калуга Федоровского района горел сенник с соломой на площади 220 квадратных метров.
Около 13.00 в Ленинском районе Саратова на улице Восточной огонь уничтожил частный дом, баню и гараж. Площадь пожара – 119 квадратных метров.
В 22.25 в Заводском районе Саратова на улице Лесопильной сгорел жилой дом площадью 101 квадратный метр.
В воскресенье, в 4.45 в Энгельсе сгорел сарай площадью 300 квадратных метров, расположенный на улице Советской.
В 6.30 в селе Агафоновка Питерского района на пожаре в частной бане обгорел 76-летний мужчина. Его забрали в больницу.
Вечером, в 19.45 в Балакове произошел пожар в общем коридоре на последне этаже 9-этажного дома, расположенного на улице Набережной Леонова.Из огня эвакуировали двух человек, в том числе ребенка. Площадь пожара составила пять квадратных метров.
Последние новости

11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
- загрузить еще