Спорт
«Автодор» выиграл группу Кубка ФИБА-Европа
В последнем матче первого группового этапа Кубка ФИБА-Европа саратовские баскетболисты оказались сильнее «Ден Боша» (Хертогенбос, Голландия) - 89:79. Благодаря этому «Автодор» стал первым в своей группе.
В первой половине саратовцы играли гораздо сильнее гостей. Уже на шестой минуте они обеспечили себе двузначный отрыв и держали соперника на комфортной дистанции полторы четверти. Однако «Ден Бош», которому для продолжения еврокампании тоже нужна была победа, сумел перехватить инициативу и по ходу третьей 10-минутки даже лидировал. Его максимальное преимущество достигало «+6».
В заключительном отрезке. «Автодор» заметно подтянул игру в атаке и на 36-й минуте вернул себе двузначное преимущество, которое сохранилось до финальной сирены - 89:79. Он стал первым в группе и обеспечил себе продолжение борьбы за еврокубок.
Самым результативным игроком хозяев с 23 очками стал Перрин Бьюфорд. Следующий матч у «Автодора» - в Единой Лиге ВТБ. 25 ноября он примет рижский ВЭФ.
Последние новости

11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- загрузить еще