21 ноября 2018 07:10
Происшествия
Женщину задушил бывший муж
В суд направлено уголовное дело об убийстве 47-летней жительницы села Колокольцовка Калининского района Саратовской области. Как сообщила пресс-служба СУ СКР по региону, она стала жертвой 48-летнего бывшего мужа.
По данным следствия, трагедия произошла 2 сентября. В этот день мужчина пришел в гости к бывшей жене. Во время разговора женщина стала высказать недовольство тем, что он слишком много пьет. Эти претензии настолько разозлили гражданина, что он повалил несчастную на пол, задушил ее проводом от колонок и сбежал с места преступления.
Мужчина сознался и полностью признал свою вину в преступлении.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще