21 ноября 2018 13:38
Новости партнеров
Завершается замена участка водовода на Мурманской
Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» заменили аварийный участок водопровода на Мурманской от олицы Кутякова до 1-го Ленинского проезда. Водовод часто прорывало, жители микрорайона не раз обращались по этому поводу в диспетчерскую службу компании, в итоге было принято решение о его перекладке.
Здесь проложат новый водопровод протяженностью 125 метров, заменят запорное оборудование. Коммуникации выполняются из полимерных материалов, срок службы которых не менее 50 лет. Строительно-монтажные работы планируется завершить до конца ноября.
Последние новости
- 01:22 Саратовцев предупредили об опасности БПЛА

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»
- загрузить еще