26 ноября 2018 10:22
Общество
Энергетики ремонтируют магистраль в 1-м Пугачевском поселке
Сегодня, 26 ноября, Саратовский филиал "Т Плюс" проводит ремонтно-профилактические работы на тепломагистрали, которая идет от Саратовской ТЭЦ-5 в 1-й Пугачевский поселок. Ремонт нужен для повышения надёжности функционирования городской системы теплоснабжения. В работах задействованы пять бригад и 7 единиц спецтехники, сообщает пресс-служба саратовского филиала "Т Плюс".
На это время объекты, подключенные к участку тепломагистрали, переключат на резервную схему отопления. У ряда потребителей могут снизиться параметры подачи тепла.
Завершить работу теплоэнергетики планируют+ до 18.00, после этого абонентов начнут переводить на обычную схему теплоснабжения.
Энергетики приносят извинения за доставленные неудобства.
Последние новости

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой
- загрузить еще