26 ноября 2018 10:22
Общество
Энергетики ремонтируют магистраль в 1-м Пугачевском поселке
Сегодня, 26 ноября, Саратовский филиал "Т Плюс" проводит ремонтно-профилактические работы на тепломагистрали, которая идет от Саратовской ТЭЦ-5 в 1-й Пугачевский поселок. Ремонт нужен для повышения надёжности функционирования городской системы теплоснабжения. В работах задействованы пять бригад и 7 единиц спецтехники, сообщает пресс-служба саратовского филиала "Т Плюс".
На это время объекты, подключенные к участку тепломагистрали, переключат на резервную схему отопления. У ряда потребителей могут снизиться параметры подачи тепла.
Завершить работу теплоэнергетики планируют+ до 18.00, после этого абонентов начнут переводить на обычную схему теплоснабжения.
Энергетики приносят извинения за доставленные неудобства.
Последние новости

13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове
- загрузить еще