28 ноября 2018 09:25
Происшествия
Ворота гаражного кооператива сняли и сдали на металлолом
Сотрудники полиции Саратова задержали двух безработных жителей города, которых подозревают в краже металличиских ворот из гаражно-строительного кооператива. Подробности преступления распространила пресс-служба регионального ГУ МВД.
В субботу к полицейским обратился представитель ГСК. Мужчина рассказал, что в ночь с четверга на пятницу кто-то снял с гаражей и увез ворота. Полицейские выяснили, что ворота везли в один из пунктов приема металла. После этого они вычислили и задержали подозреваемых - 29-летнего мужчину, которого уже судили за кражу, и его 21-летнего сообщника. Они признались во взломе и хищении.
Ворота изъяты, возбуждено уголовное дело о краже со взломом.
Последние новости

вчера 17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
вчера 15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
вчера 14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
вчера 13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
вчера 11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
вчера 10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- вчера 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

вчера 09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
вчера 07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
вчера 06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще