Происшествия
Екатеринбуржский гастролер ограбил массажный салон в Саратове
Бойцы Росгвардии задержали в Саратове транзитного грабителя, ехавшего из Екатеринбурга в Анапу.
Как рассказали в управлении Росгрвардии, вчера в полдень им поступило сообщение о том, что в массажном салоне, расположенном во Фрунзенском районе Саратова, совершен грабеж.
По словам администратора салона, в помещение зашел неизвестный мужчина и попросил разменять 5 000 рублей. Когда женщина достала деньги, злоумышленник неожиданно выхватил их и убежал.
Получив приметы подозреваемого, росгвардейцы приступили к его розыску. Возле другого салона в Волжском районе они обратили внимание на гражданина, похожего по приметам. Мужчина собирался войти в салон, и, не исключено, еще раз попробовать «разменять деньги».
На входе его задержали. Оказалось, что это 32-летний житель Екатеринбурга, не раз судимый за кражи. Гражданин рассказал, что ехал из Екатеринбурга в Анапу и решил на несколько дней остановиться в Саратове.
Его взяли под стражу. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
Последние новости

10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
вчера 18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
вчера 18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
- загрузить еще