Общество
В Саратове - семибалльные пробки
Сегодня утром практически залокирован мост через Волгу между Саратовом и Энгельсом с энгельсской стороны. Мучительные пробки сейчас не только на Лесозаводской и Трудовой, но и на подъездах к ним. Скорость потока перед мостом, судя по картографическим сервисам, не превышает пяти километров в час.
Ощутимые затруднения у водителей и в Саратове. Со скоростью пешехода двигаются машины на Усть-Курдюмской от заправки ТНК до поворота на аэропорт, немногим лучше обстановка на Вешней до самой Усть-Курдюмской. Стоит Соурский тракт, крупная пробка - почти от Топольчанской до Плодородной - на 1-м проезде Строителей. Улица Тархова перегружена от Лебедева-Кумача до Перспективной в сторону рынка Солнечный, есть затруднения на улице Шехурдина в районе СНИИМ-28.
Очень ерьезные заторы - в окрестностях бывшего авиазавода: на улицах Авиастроителей, Орджоникидзе, проспекте Энтузиастов.
Синоптики обещали, что эта неделя будет снежной и туманной.
Последние новости

11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
- загрузить еще