Происшествия
Автолюбители сбили троих пешеходов
На дорогах Саратовской области за среду водители сбили троих пешеходов. Об этом сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.
По данным пресс-службы, в Энгельсе в 7:50 у дома № 16 по улице Полтавской водитель «двенадцатой» наехал на 60-летнюю женщину. Раненую пенсионерку доставили в больницу.
В 14:20 в Энгельсе у дома № 86 по улице Колотилова 60-летний водитель «Форда Фокус» сбил 56-летнюю покровчанку, переходившую проезжую часть рядом с пешеходным переходом. Женщину осмотрели врачи - серьезных травм она не получила.
В Татищеве в 7:55 на пересечении улиц Дорожной и Чехова 52-летний мужчина попал под колеса «ВАЗ-2103», под управлением 45-летнего водителя. Пешеход госпитализирован.
Всего, по информации Госавтоинспекции, с начала этой недели в области произошло 17 аварий с участием пешеходов, трое из них - дети.
Последние новости

вчера 16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- вчера 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

вчера 13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- вчера 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- вчера 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- вчера 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- вчера 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

31.12 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
31.12 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- 31.12 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом
- загрузить еще