Происшествия
Очевидец заснял автохама на трамвайных путях
В Саратове очевидец сфотографировал автомобильного хама на внедорожнике, который припарковался практически на трамвайных путях на пересечении Советской и Мирного переулка. В это время здесь встали трамваи.
"Редко это делаю, но сегодня это перешло границу дозволенной наглости. Владелец данного авто решил, что ему все дозволено. Оставив машину под мало того, что пешеходным знаком, но и возле трамвайных путей. Все движение парализовано по 3 улицам. Господа будьте умнее и не делайте так. Гос. номер к888то", - сообщил очевидец.
Сегодня в 13:35 в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова" появилось сообщение о том, что прервано движение трамваев №№ 3, 9, 10, 11 и троллейбусов №2 и 2А. В 14:45 там же заявили о восстановлении движения.
Сегодня утром по разным причинам стояли четыре трамвайных маршрута.
Последние новости

17:22 Женщина и ребенок погибли в автокатастрофе с фурой под Саратовом
15:33 В Кировском районе начали сносить два расселённых дома
14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы
- загрузить еще