05 декабря 2018 17:28
Общество
Саратовцы жалуются на отсутствие тепла после ремонта теплотрассы
В редакцию Saratovnews обратились жители домов по улице Рахова на участке между улицами Кутякова и Посадского. Они пожаловались на то, что в их домах до сих пор нет тепла.
Напомним, со вчерашнего вечера на этом участке шли ремонтно-профилактические работы, иницированные Саратовским филиалом "Т Плюс". В официальном сообщении компании говорилось о том, что подача тепла будет вообновлена к 13:00.
Официальные представители "Т Плюс" в свою очередь пояснили, что все работы были закончены, а подача теплоносителя возобновлена около 14:30. Жителям домов рекомендовано обратиться с этим вопросом к управляющей компании.
Последние новости

10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
вчера 18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
вчера 18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
- загрузить еще