Новости партнеров
«Дачная амнистия» начала обратный отсчет
Для дачников и садоводов еще действует относительно упрощенная процедура оформления прав собственности на дома и постройки, так называемая «дачная амнистия». Фактически государство поддерживает добросовестных владельцев, желающих самостоятельно зарегистрировать права на принадлежащую им недвижимость. Сейчас это возможно сделать быстро и с минимальным пакетом документов.
Однако время «дачной амнистии» заканчивается, поскольку законодатели постепенно вводят новые ограничительные меры, что заметно усложнит процедуру регистрации в самое ближайшее будущее.
Уже в 2019 году вводится единый уведомительный порядок начала и окончания строительства объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов – по сути тех же дач, а также их оформления в собственность в садоводческих некоммерческих товариществах. По новым требованиям будет необходимо обращаться в соответствующие государственные и местные структуры, в ведении которых находится земля садоводческого товарищества. То есть для решения вопроса и получения статуса добросовестного владельца потребуется больше времени, сил и финансов. Гораздо эффективнее и практичнее заменить хождения по инстанциям встречей с профессионалом в данной сфере. Компания ООО «Вектор+» предлагает оформление земли, земельных участков и недвижимости в Саратове с привлечением высококвалифицированных специалистов в области земельного права и гражданского законодательства.
Для оформления прав собственности на дома и постройки вы просто приглашаете кадастрового инженера. После получения консультации специалиста по вопросам оформления недвижимости - проблема дачника считается решенной. Процесс обеспечения и сбора документов, а также их согласование переходит в полномочия кадастрового инженера компании «Вектор+». Заявитель получает готовый документ, подтверждающий его права собственности и встречает 2019 год в статусе законного владельца.
Кроме этого, если вам предстоит купля-продажа, дарение, наследование, выделение и оформление земельных участков, сделки с объектами недвижимого имущества и многое другое – все это также относится к ведению и профессиональной деятельности компании «Вектор +».
Адреса офисов компании:
г. Саратов, ул. Б. Казачья, д. 49/65 (здание ТЦ "Арена"), оф. 601
г. Саратов, ул. 50 лет Октября 107 "А" (здание МФЦ Ленинского района, Бизнес-центр "Международный"), оф. 212
На правах рекламы
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще