07 декабря 2018 15:07
Общество
Министр промышленности Андрей Куликов уходит из правительства
Министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Куликов покидает правительство по собственному желанию. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе ведомства.
«Андрей Куликов сегодня работает последний день. Заявление он написал по собственному желанию. Исполнять его обязанности будет первый замминистра Владимир Белгородский», - прокомментировали в пресс-службе.
Напомним, в августе этого года в отношении Андрея Куликова было возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируют превышение должностных полномочий и подделку официального документа. По версии следствия, чиновник совершил преступления в бытность его главой администрации Энгельсского района.
Последние новости
- 12:40 В Энгельсе раскрыли кражи техники из магазина: подозреваемой оказалась 62-летняя жительница города
- 12:11 Максим Леонов: в Энгельсе за ночь вывезли более 1,7 тысячи кубометров снега
- 12:00 Мотоцикл без прав: в Энгельсе судят родителя за ДТП с участием несовершеннолетнего
- 11:52 На Шехурдина в Саратове грузовик сбил женщину

11:17 Мать и сын погибли на пожаре в саратовском посёлке- 11:00 Полицейские остановили драку водителей и обнаружили целую нарко-лабораторию в миниатюре
- 10:52 В квартире, заваленной мусором, в огне погиб мужчина
- 10:40 Саратовцу обжег руки взорвавшийся смартфон

10:12 В Балашовском районе ночью на пожаре задохнулся мужчина
09:27 Средняя зарплата в Саратовской области выросла на 15,6%
- загрузить еще