Спорт
Саратовский конькобежец - в топ-6 кубка мира
Саратовский конькобежец Данила Семериков поднялся на рекордные для себя высоты в мирового рейтинге, войдя в шестерку лучших в трех дисциплинах Кубка мира.
Сборная России, в которую входит наш земляк, имеет в командной гонке 302 очка. Это - второй результат. Возглавляют рейтинг Кубка мира норвежцы с 312 баллами.
В масс-старте Семериков набрал 215 очков и идет пятым, уступая корейцу Ум Чен Хо (312), бельгийцу Барту Свингсу (280), швейцарцу Ливио Венгеру (256) и олимпийскому чемпиону по шорт-треку из России Руслану Захарову (246). На стайерских дистанциях (пять и десять километров) саратовец - шестой с 112 баллами. Впереди - Александр Румянцев (Россия, 144), Марсел Боскер (Голландия, 137), Сверре Лунде Педерсен (Норвегия, 134), Свингс (121) и Патрик Бекерт (Германия, 120).
Следующий этап Кубка мира стартует 14 декабря в Херенвене (Норвегия).
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще