11 декабря 2018 10:50
Происшествия
Вчера на пожарах погибли двое мужчин
Вчера в Саратовской области на пожарах погибли два человека. Об этом сегодня сообщает региональное ГУ МЧС.
Как рассказали в пресс-службе, первое сообщение на пульт «01» поступило из Балашова в 7.25. Горела двухкомнатная квартира в трехэтажном доме на улице Мельничной.
Несмотря на то, что площадь пожара составила всего пять квадратных метров, в огне погиб 56-летний мужчина. По предварительным данным, пожар начался из-за непотушенной сигареты пьяного хозяина жилища.
Вечером 22.30 в Балакове загорелся частный деревянный дом в поселке Кирпичный. Огонь бушевал на площади 56 квадратных метров. На тушение огня выезжали три автоцистерны и 15 человек личного состава. После ликвидации пожара на пепелище нашли тело 43-летнего мужчины.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще