12 декабря 2018 12:51
Происшествия
Попавшая под трамвай девочка находится в крайне тяжелом состоянии
Состояние здоровья пятилетней девочки, попавшей вчера под трамвай в Саратове, остается крайне тяжелым. Об этом нашему агентству сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
«Ребенок находится в крайне тяжелом положении. Врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние ее здоровья. Девочке ампутировали конечности», - прокомментировали в пресс-службе минздрава. По данным Saratovnews, ей пришлось отрезать руку и ноги.
Напомним, трагедия произошла вчера в 17.40 на улице Огородной в Заводском районе. Мама с девочкой переходили через рельсы, когда на них наехал трамвай. Следственный комитет начал проверку трагедии.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще