13 декабря 2018 08:25
Происшествия
80-летнего мужчину обвиняют в педофилии
В Саратовской области перед судом предстанет 80-летний житель Петровска, которого обвиняют в сексуальном развращении двух девочек. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.
По версии следствия, вечером 31 августа 80-летний пьяный пенсионер заметил на детской площадке двух девочек 6 и 7 лет. Воспользовавшись тем, что дети гуляли одни, престарелый человек совершил в отношении них действия сексуального характера, полагают следователи.
О произошедшем девочки рассказали родителям, которые обратились в правоохранительные органы.
Мужчина так и не признал вину. Дело направлено в суд.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще