13 декабря 2018 09:40
Происшествия
В Энгельсе сгорел ангар
В Энгельсе, в поселке Мясокомбинат 12 декабря произошел крупный пожар. Об этом сегодня сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.
По данным пресс-службы, в 14.20 загорелся ангар, расположенный на улице Мясокомбинат. Площадь пожара составила 120 квадратных метров. В 15.15 пламя полностью ликвидировали. В тушении пожара задействовали две автоцистерны и семь человек. Пострадавших нет.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще