14 декабря 2018 15:01
Происшествия
Автобус сбил девятилетнего ребенка
В Балаково Саратовской области автобус сбил девятилетнего ребенка, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. Это произошло около 13:50 на улице Трнавской, у дома №44/1.
Девятилетняя девочка шла по пешеходному переходу, когда на нее наехал автобус маршрута 10 "А". Ребенка осмотрели на месте и отпустили домой.
Напомним, в Саратове и области сегодня неблагоприятные погодные условия: метель и ветер. Как показывают сегодняшние новости, саратовские автобусы оказались плохо подготовлены к подобному.
Так, в Энгельсе утром в снегу увяз автобус с пассажирами, а в Саратове из-за потерявшего управления общественного транспорта на час перестали ходить троллейбусы.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще