14 декабря 2018 10:16
Общество
Утром возле НИИ СМ стояли троллейбусы маршрута №10
Сегодня в 8.00 в Ленинском районе Саратова, пока весь город стоял в девятибалльных пробках, электротранспорт создал дополнительные проблемы пассажирам. На остановке "Кольцо НИИ" четыре троллейбуса 10-го маршрута парализовали движение, перекрыв трассу в сторону 6-го квартала.
Горожане, с трудом добиравшиеся на работу, прислали в редакцию снимки того, как друг за другом стоят четыре троллейбуса. На фото видно, как первый из них включил аварийку. А бригада специалистов устраняет неполадки.
В диспетчерской нашему корреспонденту заявили, что троллейбусы работают в обычном режиме. Никаких заявок к ним не поступало, об аварии на линии ничего не известно. В группе "Трамваи и троллейбусы Саратова" ВК сведений об этом инциденте тоже нет.
Последние новости
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе
- загрузить еще