17 декабря 2018 12:04
Происшествия
Гибель двоих детей на пожаре в Красном Куте. Возбуждено уголовное дело
По факту гибели двоих детей на пожаре в Красном Куте возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум лицам. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СКР.
Напомним, трагедия произошла в субботу, 15 декабря. В этот день около 20.00 сожители - мужчина и женщина - уехали в гости к знакомым. Дома оставались 16-летняя дочь и трехлетний сын женщины от первого брака.
Около 1.30, когда взрослые вернулись, дом уже горел. После тушения огня в одной из комнат обнаружили тела детей.
Следователи выясняют обстоятельства и причины происшествия, допрашивают соседей и очевидцев трагедии. Назначено несколько экспертиз.
В качестве главной версии пожара рассматривают замыкание электропроводки.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще