17 декабря 2018 10:35
Происшествия
Саратовец отправлен в колонию за махинации с земелей
В Саратове к четырем годам лишения свободы приговорен 42-летний житель Ленинского района, который наживался на обмане горожан, предлагая им несуществующие земельные участки.
Как сообщает областная прокуратура, с апреля 2012 по октябрь 2015 года мужчина получал от саратовцев деньги якобы за то, чтобы помочь им получить в собственность земельные участки и документы на них.
Суд приговорил его к четырем годам колонии общего режима. Чтобы обеспечить возмещение ущерба потерпевшим, его автомобиль BMW X 6 арестовали.
Последние новости
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- загрузить еще