18 декабря 2018 11:55
Общество
Поликлиника отказала инвалиду в выдаче лекарств
Очередной случай отказа в выдаче инвалидам жизненно важных препаратов выявлен в Саратовской области. На этот раз нарушение нашли в городской поликлинике №2 Балакова, сообщает прокуратура области.
По данным надзорного ведомства, инвалид 2-й группы, 61-летняя жительница Балакова состояла на учете в поликлинике №2. Женщина имела право на бесплатный гемагглютинин, жизненно ей необходимый. Однако врачи не выписывали рецепты и не выдавали лекарство.
После представления прокуратуры главврачу женщина стала снова получать бесплатный препарат.
Последние новости
- 17:05 Роспотребнадзор инициировал арест 786 единиц немаркированных сигарет
- 16:54 В Энгельсе отремонтируют школу № 20
16:45 В Саратовской области назначены дачные электрички
16:40 Криминал на крови: саратовская ОПГ похитила 200 млн рублей у умерших- 16:32 Подъезд к железнодорожной станции отремонтируют в Красноармейском районе
16:26 Массовые сбои в Рунете: пользователи жалуются на недоступность сервисов
16:20 Главный архитектор Саратова покинула пост: в мэрии объявили о кадровых перестановках- 16:16 Поправки в бюджет: саратовцам рассказали, куда пойдут выделенные средства
- 16:04 В Саратовской области на три дня назначаются новые пригородные поезда
15:47 В Саратовской области за сутки задержали 3 нетрезвых водителя-рецидивиста: что им грозит
- загрузить еще