18 декабря 2018 13:05
Происшествия
В поселке Солнечный - массовая авария
Сегодня, 18 декабря, в поселке Солнечный Саратова случилась массовая авария. Как сообщили Saratovnews очевидцы, это произошло у дома №13 по улице Антонова.
Здесь, как видно на ролике, столкнулись "ГАЗель" и два легковых автомобиля. Сервис "Яндекс. Пробки" показывает, что авария случилась около 12:30 и перекрыла движение по улице. Скорость на данном участке составляет не более 5 километров в час.
На месте находится также еще одна "Газель", в нее перегружают товар из разбившегося мини-грузовика.
Сегодня в массовой аварии на улице Усть-Курдюмской погиб 15-летний мальчик.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще