Спорт
Данила Семериков закончил год в топ-3 Кубка мира
Саратовский конькобежец Данила Семериков завершил 2018-й год на третьем месте в общем зачете Кубка мира на стайерских дистанциях. После победы на пятикилометровке в голландском Херенвене Семериков набрал 172 очка и всего пять очков уступает занимающему второе место Сверре Лунде Педерсену (Норвегия). Лидирует в зачете на 5000 и 10000 метров Александр Румянцев (Россия) - 182.
В масс-старте голландская дисквалификация отодвинула Данилу с пятого места на 15-е (215 баллов, у лидера Ум Чен Хо из Южной Кореи - 475). В командной гонке мужская команда России, за которую бегает наш земляк, идет второй. У нее - 302 очка, у возглавляющих рейтинг Кубка мира норвежцев - 312.
Следующий этап Кубка мира стартует 1 февраля в Хамаре (Норвегия). А 11 января в Коллальбо (Италия) начнется чемпионат Европы.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще