Общество
Энергетики из-за прорыва теплотрассы перевели дома на альтернативную схему отопления
Специалисты "Т Плюс" переводят на альтернативную схему отопления дома, которые остались без тепла из-за аварий, сообщает пресс-служба Саратовского филиала. Это необходимо не только для людей, но и для того, чтобы система не разморозилась.
За каждым из 15-ти домов в зоне отключения закреплен сотрудник тепловой инспекции, который окажет помощь в регулировке внутридомовой системы. "Работы ведутся в усиленном режиме. Ремонтные бригады обеспечены необходимой техникой и материалами. Энергетики приносят свои извинения жителям города за доставленные неудобства", - отмечается в релизе.
Напомним, сейчас ведутся ремонтные работы на участке тепловых сетей, расположенном на пересечении улиц Мясницкой и Зарубина. Отопления лишились 12 учреждений и 15 домов, в которых живут около 20 тысяч горожан. Ремонт продолжается уже вторые сутки, администрация города готова ввести режим чрезвычайной ситуации.
Последние новости

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой
- загрузить еще