21 декабря 2018 16:07
Общество
Энергетики продолжают работу в центральной части города
Сегодня, 21 декабря, на пересечении улиц Мясницкой и Зарубина в Саратове снова идут ремонтные работы на тепломагистрали, здесь выявлен очередной слабый участок, сообщает пресс-служба "Т Плюс". Сейчас компания прилагает все усилия, чтобы скорее завершить ремонт, на место направлены три бригады и 12 единиц специальной техники.
Специалисты "Т Плюс" постоянно контролируют температуру внутри помещений, которые расположены в зданиях рядом с местом работ. Там, где возможно, объекты снабжают теплом по резервной схеме.
Энергокомпания приносит извинения за доставленные неудобства. Работы будут вестись до их полного завершения. Ситуация находится под постоянным контролем специалистов.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще