21 декабря 2018 16:07
Общество
Энергетики продолжают работу в центральной части города
Сегодня, 21 декабря, на пересечении улиц Мясницкой и Зарубина в Саратове снова идут ремонтные работы на тепломагистрали, здесь выявлен очередной слабый участок, сообщает пресс-служба "Т Плюс". Сейчас компания прилагает все усилия, чтобы скорее завершить ремонт, на место направлены три бригады и 12 единиц специальной техники.
Специалисты "Т Плюс" постоянно контролируют температуру внутри помещений, которые расположены в зданиях рядом с местом работ. Там, где возможно, объекты снабжают теплом по резервной схеме.
Энергокомпания приносит извинения за доставленные неудобства. Работы будут вестись до их полного завершения. Ситуация находится под постоянным контролем специалистов.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще