21 декабря 2018 16:36
Общество
Прокуроры не нашли учебников физкультуры еще в одной сельской школе
В одной из школ Ровенского района Саратовской области у учеников не было учебников по некоторым предметам. Это обнаружилось во время прокурорской проверки Прокуратура возбудила административное дело, директора оштрафовали на 10 тысяч рублей.
Речь идет о школе в селе Приволжское. Прокуроры обнаружили, что у учеников первого-четвертого классов не было пособий по физкультуре, технологии и изобразительному искусству, у школьников пятого-девятого классов – по музыке, физкультуре и технологии, у старшеклассников - по физкультуре и технологии.
Это уже не первый наказанный за нехватку учебников директор. На днях похожие нарушения нашли в школе селе Поповка Хвалынского района.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще