21 декабря 2018 08:39
Общество
Сотрудникам БТИ вернули миллионную задолженность по зарплате
В Саратове после вмешательства прокуратуры работникам ГУП «Сартехинвентаризация» выплачен крупный долг по заработной плате. Об этом сообщает Генеральная прокуратура РФ.
Как отмечает пресс-служба, предприятие, оказывающее услуги по проведению технической инвентаризации объектов недвижимости, имеет задолженность по выплате заработной платы перед 89 сотрудниками за октябрь этого года в 1,745 миллиона рублей.
Против руководителя ГУП «Сартехинвентаризация» возбуждено административное дело. Он оштрафован на 12 000 рублей. Задолженность по заработной плате перед работниками предприятия погашена в полном объеме.
Последние новости

13:40 В Петровске "Приора" сбила восьмилетнего велосипедиста
13:11 Бывшего главу района и депутата Ивана Бабошкина отправили под домашний арест- 13:00 В Энгельсе оштрафовали нарушителей на электросамокатах

12:34 В Балакове водитель Nissan въехал в МАЗ и попал в больницу
11:57 Признался и сотрудничает со следствием: суд оставил под домашним арестом экс-зама главы Ленинского района- 11:36
У монумента «Воин-освободитель» в Саратове почтили память павших
- 11:12 Работающие родители Саратова получат новую выплату на двоих и более детей

10:38 На Славянской площади в Саратове Mazda сбила мужчину- 10:20 Спрос на складские услуги в Саратове вырос почти вдвое
- 10:00 Сварщикам в Саратове предлагают до 260 тысяч рублей
- загрузить еще