22 декабря 2018 12:43
Происшествия
"Фиат" и "Хендэ" устроили затор на двух улицах
Столкнувшиеся примерно час назад "Хендэ Элантра" и "Форд" устроили серьезный затор на улицах Аэропорт и Усть-Курдюмская. Об этом Saratovnews сообщил постоянный читатель.
Инцидент произошел на улице Аэропорт, недалеко от рынка стройматериалов. Здесь ехавший в сторону аэропорта в левом ряду "Форд" протаранил шедший перед ним "Хендэ". Из-за несильного столкновения на двух улицах образовались пробки: скорость потока на улице Аэропорт перед местом инцидента сейчас не превышает 20 километров в час, на подъезде к кольцу по Усть-Курдюмской примерно полкилометра машины двигаются не быстрее 10 километров в час.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще