Происшествия
Пенсионер давил машиной председателя ГСК и бил его молотком по голове
В Пугачеве Саратовской области 78-летний владелец гаража молотком покалечил председателя ГСК из-за несогласия с размером членских взносов. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СКР.
Как рассказали в пресс-службе СУ СКР, утром 5 сентября владелец гаража ехал на легковом автомобиле по территории гаражного кооператива и специально сбил 58-летнего председателя ГСК. Затем он вышел из машины и трижды ударил пострадавшего молотком по голове.
Очевидец остановил разбушевавшегося пенсионера и вызвал его жертве «скорую помощь». Врачи диагностировали у председателя кооператива закрытую травму черепа, сотрясение головного мозга и перелом правого плеча.
Суд приговорил 78-летнего жителя Пугачева к полутора годам исправительной колонии общего режима.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще