24 декабря 2018 17:34
Происшествия
Три "Газели" забуксовали на дороге между Солнечным и Юбилейным
Три грузовых "Газели" застряли сегодня на улице Вешней между Солнечным и Юбилейным, недалеко от Новосоколовогорского поселка. Об этом Saratovnews сообщил очевидец.
По словам водителя встречной машины, мини-грузовики не смогли преодолеть заснеженную и скользкую дорогу. Ехавшие за ними водители были вынуждены ждать, пока "Газели" преодолеют непростой учаток: трасса в этом месть очень узкая и объехать место происшествия не получалось.
Из-за сильного снегопада и потепления, о которых вчера предупреждали спасатели, на дорогах Саратова утром были пробки в 10 баллов. Погода не улучшилась и сейчас: на город опустился сильный туман.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще