Общество
Трассу Саратов - Волгоград открыли для большегрузов
С 14:00 снято ограничение на движение большегрузов по трассе "Саратов-Волгоград" в Саратовской области, сообщает пресс-служба ФКУ "Поволжуправтодор". Ранее стало известно, что запрет на движение продлен до 15:00.
Напомним, ограничение действовало с 7:15 из-за сильного снегопада. Сейчас расчистка трассы продолжается. Видимость на этом участке составляет не более 100 метров, скорость движения - 30-40 км в час.
"Транзитному транспорту не рекомендуется проезжать участки с 325-го по 375-й километры в пределах Саратовского и Красноармейского районов", - отмечается в релизе. Судя по картографическим сервисам, это касается трассы от села Шевыревка до границы Саратовской и Волгоградской областей. Причиной проблем на дороге стал непрерывный снегопад, последствия которого устраняли свыше 60 единиц техники.
ФКУ "Поволжуправтодор" рекомендует водителям быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и не разгоняться на дороге. При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефону оперативного дежурного ФКУ "Поволжуправтодор" (8412) 55-11-04.
Последние новости

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты
- загрузить еще