Общество
Трассу Саратов - Волгоград открыли для большегрузов
С 14:00 снято ограничение на движение большегрузов по трассе "Саратов-Волгоград" в Саратовской области, сообщает пресс-служба ФКУ "Поволжуправтодор". Ранее стало известно, что запрет на движение продлен до 15:00.
Напомним, ограничение действовало с 7:15 из-за сильного снегопада. Сейчас расчистка трассы продолжается. Видимость на этом участке составляет не более 100 метров, скорость движения - 30-40 км в час.
"Транзитному транспорту не рекомендуется проезжать участки с 325-го по 375-й километры в пределах Саратовского и Красноармейского районов", - отмечается в релизе. Судя по картографическим сервисам, это касается трассы от села Шевыревка до границы Саратовской и Волгоградской областей. Причиной проблем на дороге стал непрерывный снегопад, последствия которого устраняли свыше 60 единиц техники.
ФКУ "Поволжуправтодор" рекомендует водителям быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и не разгоняться на дороге. При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефону оперативного дежурного ФКУ "Поволжуправтодор" (8412) 55-11-04.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще