27 декабря 2018 16:02
Происшествия
Двое тинейджеров попали в больницу после аварии на трассе
Вчера, 26 декабря, около 21:50 двое молодых людей попали в больницу после аварии на трассе в Вольском районе Саратовской области, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
По информации, 19-летний юноша на "Оке" врезался в МАЗ с полуприцепом. Это случилось на 155-м километре трассы Саратов - Волгоград, недалеко от села Терса. За рулем грузовика сидел 44-летний мужчина.
Пострадавшие - это 18-летний парень и 17-летняя девушка.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще