Происшествия
Роман Ковш не признал своей вины
В Саратове завершено расследование уголовного дела 47-летнего предпринимателя Романа Ковша. Его обвиняют в покушении на дачу особо крупной взятки.
Как сообщает СУ СКР, 17 января этого года индивидуальный предприниматель через посредника передал сотруднику УФСБ миллион рублей - первую часть из ранее предложенных пяти миллионов.
Деньги Ковш платил за покровительство и воздействие на руководство коммерческой организации, чтобы те согласились на выдать технические условия по переносу подземного газопровода. Магистраль проходит под земельным участком, который Ковш намеревался застраивать.
Посредника взяли сотрудники УФСБ. После этого Ковш был задержан и решением суда отправлен под домашний арест.
Суд арестовал принадлежащие Ковшу деньги: 900 000 рублей и 500 000 долларов.
Ковш так и не признал вины. Тем не менее, уголовное дело направлено в суд.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще