31 декабря 2018 13:35
Происшествия
В аварии на трассе погибли два водителя
Вечером 30 декабря на трассе Тамбов - Саратов в Татищевском районе столкнулись ВАЗ-2112 и «Лада Ларгус». Водители обеих машин погибли, три пассажира «Ларгуса» госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Ехавший за рулем «двенадцатой» 42-летний мужчина, который, как оказалось, был лишен водительских прав, выехал на встречную полосу. С ним столкнулся 33-летний водитель «Лады Ларгус». Оба погибли на месте, а двое мужчин (25 и 23 лет) и женщина (35 лет) – все пассажиры «Ларгуса» - доставлены с травмами в больницу. Инцидент произошел в 20.15.
Последние новости
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов
- загрузить еще