Происшествия
Двух мужчин и женщину нашли мертвыми за несколько часов до Нового года
Страшная находка ждала жителя Энгельса за несколько часов в доме его отца: мужчина обнаружил 69-летнего родителя в его собственном бараке мертвым. Вместе с ним погибли двое его соседей, сообщила прсс-служба СУ СК по Саратовской области.
31 декабря покровчанин не смог дозвониться до отца и пошел к нему домой , чтобы выяснить, что там произошло. Мужчина пришел к бараку примерно в 19:30, увидел, что дверь заперта изнутри, и открыл ее своим ключом.
Внутри он увидел мертвыми отца и двух ео соседей - мужчину 27 лет и 37-летнюю женщину. Покровчаннин сообщил о страшной находке силовикам.
Следователи осмотрели место трагедии. Оказалось, что в доме горела газовая голландка, шибер которой был закрыт. Повреждений на телах погибших они не обнаружили. По предварительной версии, пожилой покровчанин и его гости насмерть отравились угарным газом.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще