02 января 2019 10:40
Происшествия
Молодой водитель ГАЗа умер в больнице после лобовой аварии
Вчера вечером в Саратовском районе после лобовой аварии скончался молодой парень, два человека с травмами попали в больницу. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской обалсти.
Примерно в 18:00 на дороге Сызрань – Саратов – Волгоград 67-летний водитель "Рено Дастера" не удержал машину на дороге, выехал на встречную полосу и врезался в ГАЗ, за рулем которого был 22-летний молодой человек. После аварии парень скончался в больнице, водитель "Дастера" и его 64-летняя спутница с травмами госпитализированы.
По данным регионального ГУ МЧС, машины столкнулись в селе Шевыревка. На месте происшествия работал пожарный расчет из шести человек.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще