02 января 2019 12:20
Происшествия
Трое детей чудом уцелели в лобовой аварии на трассе
В лобовой аварии на трассе Сызрань - Саратов едва не погибли трое детей. Машины столкнулись в Вольском районе Саратовской области недалеко от села Ключи, сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Инцидент произошел 31 декабря в 07:10. 33-летний мужчина на «Опеле Астра» во время обгона врезался во встречную «Ладу Веста» под управлением 64-летнего водителя. В аварии небольшие травмы получили водитель «Лады», его 49-летний пассажир и 32-летняя женщина из «Опеля». 12-летний пассажир «Опеля», девяти- и пятилетний мальчики из «Лады Веста» - чудом уцелели.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще