03 января 2019 08:10
Политика
Николай Панков: Роль Госдумы в развитии международных отношений возрастает
В новогодние праздники продолжается укрепление государственных и парламентских контактов. Об этом в своем Телеграм-канале "Пара слов" заявил депутат Госдумы Николай Панков.
"Российская делегация во главе со спикером Володиным приняла участие в инаугурации президента Бразилии. Спикер провёл двусторонние встречи с коллегами из Палаты депутатов Национального конгресса Бразилии, Конгресса депутатов Генеральных Кортесов Королевства Испания. Обсуждался широкий круг вопросов, от экономического сотрудничества до образовательных проектов. На встрече с президентом Бразилии Жаиром Болсонаро спикер Володин передал поздравления и слова приветствия от Президента России Владимира Путина. Роль Госдумы в развитии международных отношений возрастает.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще