04 января 2019 17:43
Происшествия
Электронные мошенники списали с карты девушки 14 тысяч рублей
29-летняя жительница Балакова лишилась 14230 рублей после того, как выставила на продажу через интернет компьютерный стол. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Вскоре после того, как девушка подала объявление, на ее сотовый телефон позвонил мужчина и попросил продиктовать реквизиты счета для перечисления платы за стол. Она исполнила просьбу, после чего и лишилась своих денег. Потерпевшая обратилась в полицию, началась проверка.
Последние новости

08:26 Две машины разбились в Марксовском районе: трое пострадали- 08:00 В Красноармейском районе нашли тело пропавшего подростка

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу
- загрузить еще