06 января 2019 14:16
Происшествия
Полицейские нашли браконьера по следам крови
Вчера в селе Калмантай Вольского района Саратовской области полицейские задержали браконьера. Мужчину нашли по следам крови, которые примерно в 19.20 обнаружили патрулировавшие лес участковый и эксперт областного комитета охотничьего хозяйства и рыболовства. Кровь заметили в угодьях одного частного предприятия. По пятнам полицейский и чиновник дошли до самого дома подозреваемого.
Во дворе они нашли три туши диких кабанов и снегоход. Оказалось, что животных застрелил 49-летний мужчина. У него изъяли ружье ИЖ-27, туши и снегоход. Возбуждено уголовное дело о браконьерстве с причинением крупного ущерба.
Последние новости
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
- загрузить еще